Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Е-ОСАГО под передвижение, учет.. недорого!

Cammados

новичок
Вчера купил у OSAGist полис онлайн,пол часа и полис у меня на почте,распечатал ещё за 20 рублей.Всем удачи!!!

БАРАБАШ

уже освоился
Всё отлично! Полюс получен, быстро оформил. Очень общительный человек
, рекомендую к сотруднечеству. С Уважением, Константин.

Leshui

уже освоился
Приобретал на днях у осагиста пару полисов. Продавец контактный, отвечал на сообщения оперативно, полисы получил без задержек.
Респект и Уважение

MisterGR

уже освоился
нужен полис как оформляется и как вам отправить документы?

MisterGR

уже освоился
в 11 часов оплатил, в 12.10 полис получил. все быстро и корретно. нареканий нет. надежный камрад ! рекомендую.

Sregey750

новичок
Если у меня такой липовый полис и у второго участника липовый как нужно будет уладить в случае дтп?
Мне же за него только штраф будет так?

OSAGist

уже освоился
Обоим будет штраф. А взыскивать с виновного будут по суду.

Кто еще не знает, довожу до сведения, что ПТС полученный электронно, теперь нужно обязательно распечатывать и возить с собой.

Жду вас за полисами!

Alpha30

уже освоился
Полис получил, весьма доволен. Продавцу большое спасибо!

SVk

уже освоился
полис через сообщения пришел. все супер. рекомендую

gerald87

уже освоился
Аналогично, присоединяюсь к выше сказанному, полис получин, полис в базе присутствует. Благодарю!

Жиган

новичок
Вот сегодня купил полис у OSAGista через телеграм. Все максимально быстро, абсолютное соответствие всех данных, самый просто способ покупки(только скан отправили) и цена дружеская. Удачи в делах.

Сверху