Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Гарант-сервис для ваших сделок

Сергей25

уже освоился
Заказал "ил" на этом же форуме. Человек подсказал как нужно и корректнее сделать анкету, ждал моего ответа до момента получения и проверки моей покупки. По срокам на все переводы, обсуждения и саму доставку "ил" 3 дня. При необходимости обращусь еще.

Галилео

уже освоился
Рекомендую всем как ответственного человека! Помог мне с покупкой прав. Документ получил, проверил, остался доволен, после чего отправили деньги. Рекомендую к сотрудничеству!

RagnaR

уже освоился
Пообщались, договорились сделать предоплату через него. Мой заказа на стадии подготовки, когда я его получу, продолжу свой отзыв. Ждемс. :coffee:

SVk

уже освоился
Полезный качественный сервис, всё по-честному! Рекомендую! (Челябинск)

kamo18

уже освоился
Большой спасибо г-ну Гаранту.
Весь период моей эпопеи с правами, он железно держал мои деньги в сохране, до самого момента, когда и я их получил :cool:
И я и помогающий с получением остались довольны. Деньги уже переданы ;)
Удачи и больше честных сделок! (y)

ЗиМ

уже освоился
Здравствуйте, готов использовать ваши гарантии, но не могу разобраться с анкетой. Я могу связаться с вами и задать вопросы, пока без анкеты?

key

уже освоился
Очередной раз провели сделку с ГАРАНТОМ в отличном виде.Пятьдесят минут от анкеты до отправки денег продавцу,на этот раз за электронную базу))).Только наилучшие рекомендации!

кольщик

уже освоился
Доброго времени суток. Деловой и приятный в общении человек. организовал мне гарант и контролировал оплату работы - всем остался очень довольным. Обязательно обращусь еще если потребуется... успехов, Дмитрий!

s1212s

уже освоился
Уже не раз проводил сделки у DiVarco
Как и раньше, радует чёткость в обсуждении, приеме-передаче денег
Респект и уважение

Mr.Zeon

старичок
Гарант очень ответственный посредник.От меня жирный плюс.Обращусь снова если понадобится.

Syurok

уже освоился
Доброго дня, DiVarco.
Деньги до получателя дошли, длинная сделка закрыта. Вопросов нет. Буду обращаться, если потребуется.
Огромное спасибо!

most_wanted

уже освоился
очередная подстраховка от Divarco- все как всегда ответственно и быстро! приятно работать! спасибо!...

безправ

уже освоился
Гарант,молодец!
Сделал заказ у продавца и перевел деньги в гарант 14.12, на третий день 17.12 продавец отправил мой готовый заказ.
В городе "Н" курьером получил 21.12. Все проверил и сегодня деньги спокойно были переданы продавцу.

Не все написанные способы оплаты были возможны в моем случае, учту на будущее...
В остальном все хорошо, как в банке.

ЯК

уже освоился
Повторно обратился к DiVarco за услугой гаранта сделки, цена покупки была 80 000 рублей. Камрад обеспечил полное сопровождение сделки с продавцом, в кратчайшие сроки осуществил прием и передачу денег. Человек ответственный, надежный. Обращусь еще не один раз!

Сверху