Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Гарант-сервис для ваших сделок

**МЧС**

уже освоился
Большой +
Всё честно и быстро.
Приятно иметь дело с такими людьми.

3X3

уже освоился
Спасибо за работу, обращался впервые но уверен еще обращусь, все очень четко и оперативно.

Мытищи

уже освоился
С опозданием, но отмечусь. Брал гаранта для покупки открывашки у форумного продавца. По деньгам, переводам, все четко, быстро. И комиссия не барыжная.

MaxGent

уже освоился
Хочу сказать спасибо Гаранту! Отработал четко! После моего подтверждения деньги переправил очень быстро! Все отлично (y)

egorych

уже освоился
Вчера окончили сделку через гаранта. Все отлично, рекомендую! Оплачено все в срок и строго по договоренности, впечатления сугубо положительные.
Плюс к рейтингу от меня..

Воланд2019

уже освоился
Гаранту, Огромное Спасибо! Заказ получил, по оплате всё безупречно.
Обязательно продолжим сотрудничество.

andrey_tmn

уже освоился
Первый раз имею дело с такими услугами. Очень обязательный и добросовестный посредник. Все время онлайн. Всевозможные похвалы и рекомендации. Свой заказ получил, деньги отправлены, замечаний нет, спасибо!

25регион

уже освоился
Вся "подстраховка" сделана на отлично.
Контактный, приятный в общении гарант. Рекомендую!

DV

уже освоился
Обратилься за услугой гарантированной сделки 8 мая. Сегодня забрал посылку в транспортной конторе и сразу после проверки содержимого написал гаранту, деньги ушли, продавец их получил. Спасибо за поддержку и оперативность, всем доволен.

40рус40

уже освоился
Добрый день! Благодарность DiVarco за услуги гаранта по хорошей цене! Оперативная переписка и быстрое движение денег. Рекомендую.

репатриант

уже освоился
Сделка прошла без нареканий. Рекомендую к сотрудничеству как порядочного человека.

-------------
репатриант

:XB:

уже освоился
DiVarco как всегда на высоте, все очень четко, с такими людьми приятно работать.

25мир

уже освоился
Благополучно провели сделку через Гарант-сервис
В обед перевёл деньги вечером посылка была отправлена моим продацом
При получении все проверили,и после этого деньги улетели прдодавцу
Большое спасибо,буду всем рекомендовать да и сам ещё планирую обращаться

Сверху