Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Гарант-сервис для ваших сделок

+ЗАВДВ+

уже освоился
Строгий гарант с чёткой пунктуальностью. Наилучшие впечатления от сделки.

гость22

уже освоился
Моя довольно непростая операция по купле-продаже с выводом из под ареста завершена.
DiVarco респект за всё!

Ninlil

уже освоился
Снова сделка и снова только положительные впечатления! На этот раз делался учет, Диварко максимально быстро среагировал на доплату, сэкономив тем самым стоимость самой работы. Все транзакции отмечает быстро...до неприличия))) Каждое действие подтверждает, не нужно томиться вопросами!
Отчаянно благодарю и яростно рекомендую!

#zakat#

уже освоился
Оперативность, грамотное сопровождение, ответственность. Мои рекомендации. Провел сделку на 24т.р., все чётко.

karl0s

уже освоился
Купил через гарант акк каршеринга. Доволен сотрудничеством , спасибо divarco за гарант, ответы по делу, все четко и оперативно. Сумма была небольшая, но и ей рисковать не хотелось, т к я на форуме пока никого не знаю. Удачи!

relos

уже освоился
Деньги дошли до адресата после проверки заказа, гаранту спасибо за работу. Наилучшие рекомендации.

golden eye

уже освоился
Очень оперативный и ответственный гарант! Утвердил все пожелания в анкете, оформили все быстро, сделал разделение комиссии между мной и продавцом. Подтверждение оплаты пришло также быстро, все придумано супер, разумная комиссия, никаких подводных камней и нюансов! Если потребуется обращусь ещё! Читающим рекомендую!

newuser

уже освоился
Провели сделку на 10 000 р.
Гарант сервис отработал четко и быстро. Советую!

арсен 29

уже освоился
Сделка прошла успешно, все участники довольны.Слаженая работа. Спасибо. С уважением Арсен.

kick

уже освоился
Как гарант нормальный,а вот как человек не очень.
Оформили сделку со Скрипкиным, я попросил DiVarco снизить комиссию т.к. с деньгами напряженка ,а мне потребовались дополнительные расходы к доставке. Или отложить ее выплату на потом, но что получил отказ. Пришлось срочно найти допплату, чтоб не останавливать сделку.
P.S. Гибче надо быть, и люди потянутся.

егор с гор

уже освоился
Присоединюсь к положительным отзывам выше; все отлично. Гарант обслуживал сделку оперативно оперативно, деньги продавцу отдал только после проверки мною ВУ, по моему согласию.
Рекомендую, удачи.

Сверху