Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

+ГРЗ-невидимки для дорожных камер в ночное время+

Kun-Dzi

уже освоился
Иготавливаем дубликаты ваших номеров номеров согласно ГОСТу, не отличимых визуально и с помощию камер в дневное время.
Ночью же ИК-камеры перестают их видеть, следовательно определить нарушителя невозможно.

Цена комплекта - 8000р.(в течение сентября).
Гарант за ваш счет.
Могу дать разумное время для проверки.

Тelegram : https://t.me/KunGRZ

arseniy2

активист
Номера нормльные с голограммами?
Какие камеры не берут? Или все?

Kun-Dzi

уже освоился
Никакие камеры в ночное время не берут, исключение - очень хорошо освещенные участки дороги и опеределенные углы съемки(может совпасть только у людей ну с очень черной кармой :LOL: 1 случай из 100).

Номера проверены. Год на дорогах. За качество отвечаю.

Kun-Dzi

уже освоился
Номера с большой скидкой сделаны и отправлены пользователю Бибигон.
Ждем отзыв.
Продолжаю принимать ваши вопросы и заказы.

3er

уже освоился
номера еще делаете?
как забрать в Екб?

оМиГо

уже освоился
Всем добрый вечер.
Кто уже ездит на намерах от Kun-Dzi, что можете сказать, рально спасает?

3er

уже освоился
Всем добрый вечер.
Кто уже ездит на намерах от Kun-Dzi, что можете сказать, рально спасает?
Я взял на прошлой неделе. Специально пока не нарушал, но интерес подгорает, попробую на днях сотку под камеру дать у себя в районе. Потом напишу как прошло :LOL:

3er

уже освоился
Два потенциальных штрафа - скорость + выделенка не пришли. Номера работают :cool:
Все тестировалось в ночном режиме. Дневные нарушения прилетают, как обычно.

Бибигон

старичок
В скором времени будет практически два месяца, как номера используются. Насчет ночной слепоты камер могу подтвердить, "писем счастья" не прилетало. Днем, все как обычно, за скорость три штрафа за это время было.
Перемещаюсь и днем и ночью примерно в равных долях по времени.
Ночью не стеснялся и по автобусным полосам кататься, и под камеры на въезд на МКАД пролетал не притормаживая (те самые, с которых были штрафы в дневное время ).

Номера своих денег стоят, вероятно у меня они уже отбились. Рекомендую к покупке, зимой темнеет рано и светает поздно.

Kun-Dzi

уже освоился
Номера в продаже. Когда появятся квадратные, будем делать и квадратные.

XSvo

уже освоился
Приобрёл у Kun-Dzi пару номеров, все соответствует описанию. Надеюсь эти номера сэкономят мне денег. Отправил быстро, упаковал отлично. Отличный продавец!

Сверху