Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

+ГРЗ-невидимки для дорожных камер в ночное время+

XSvo

уже освоился
Хорошие номера я думаю уже отбились.
В ночное время однозначно маст-хэв.

Kun-Dzi

уже освоился
Сделаем вам номера-невидимки.
Цена по прежнему 8000р.

quattro

уже освоился
Купил у Kun-Dzi номера. Привезли мне их к нужной станции метро на следующий день после заказа, что очень обрадовало. Приятный человек, цена вполне себя оправдывает. Супер!

20х6

новичок
Купил у Kun-Dzi номера. Привезли мне их к нужной станции метро на следующий день после заказа, что очень обрадовало. Приятный человек, цена вполне себя оправдывает. Супер!
У вас есть какой-то период наблюдения для сравнения или вы пока теоретически покупку оправдываете ??? :)

quattro

уже освоился
У вас есть какой-то период наблюдения для сравнения или вы пока теоретически покупку оправдываете ??? :)
Свою пока теоретически, но у меня есть знакомый, который на таких номера 1.5 года ездит, он на пальцах математику раскидал. У меня своя математика, но как ни крути номера себя оправдают 100%. В моем случае месяца за 2-4.

noname

уже освоился
Номера получены и установлены, все в лучшем виде. спасибо продавцу.

Джанго57

уже освоился
Доброй ночи, номера внешне вообще никак не отличаются или есть особый рельеф, цвет и вид пленки?

Джанго57

уже освоился
Оплатил 21.04 сегодня получил. Номера и правда не отличаются. Рекомендую.

WALYA

уже освоился
Шпиёнские номера получил, все просто великолепно.

Сверху