Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Изготовим наклейки, таблички, куски для вваривания с VIN-номером автомобиля

wepr69

новичок
Здравствуйте! как с Вами связаться? требуется табличка на mersedes, уже заказывал 6 лет назад в другом месте, пролежала в гараже, угодил а в тухлый мешок с остатками картошки и практически сгнила, почистил, рассыпается слоями, короче не вижу смысла приводить в порядок, моя почта nnwepr69@rambler.ru Андрей

ЭЭЭЭЭЭ

новичок
Добрый вечер. Нужна планка на Кресту (90), метал в метал под наварку. Свяжитесь со мной.

M%RSHAL

уже освоился
добрый день. подтверждаю. камрад правильный.
за заказам(сделали 3 катера) все четко и в срок.
качество на уровне.
----------
с уважением, роман

X9FK

новичок
Куплю заполненные фордовские наклейки в проем. FFIII российской сборки. С наименьшими расхождениями с оригиналом.

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 45 000 р.
Куплю заполненные фордовские наклейки в проем. FFIII российской сборки. С наименьшими расхождениями с оригиналом.
Я сделаю, выглядит оригинально, отличия будут в орнаменте пленки-подложки (видны только при попытке оторвать), и ответьте мне здесь.

mrGo

новичок
нужна только табличка на Ford focus 17 года
сколько по деньгам?

солова

уже освоился
Желаю здравствовать
Нужна помощь в лечении Toyota Town Ace
есть все фото с родной машины, но нет железа от донора к его документам

pitbull

новичок
Кузовщики потеряли ниссановскую табличку , найти не можем. Нужен дубликат и один клоп крепеления.Фото нет,есть птс.

egorych

уже освоился
Нужно сделать вот такую табличку с микроцарапинами и внешним видом 20летней давности.
Сколько будет стоить?

Вложения

ленивый

уже освоился
У вас можно сделать наклейку с данниыми и ВИНом которая на стойке между водительской и пассажирской дверью?
Lexus GX470

argonavt

новичок
Здравствуйте!

Нужна планка под лобовое стекло КИА (U5Y..). Не стоечная! Сколько будет стоить?

Balda

новичок
Доброго времни суток , нужна дублирующая маркировочная табличка с водительской стойки на RX350
Цена , срок , оплата?

ленивый

уже освоился
У вас можно сделать наклейку с данниыми и ВИНом которая на стойке между водительской и пассажирской дверью?
Lexus GX470
Мастера рекомендую! Отвечает быстро, сделал хорошо, отправляет оперативно! Очень доволен его работой!

Vasik

уже освоился
Здравствуйте нужно изготовить ниссановскую черную табличку с правого переднего стакана аммо. Juke. Японец. Сколько будет стоить?

Сверху