Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Купить кодграбберы автосигнализаций, шлакбаумов, ворот, можно в этой теме.

gondoler

уже освоился
Хочу сказать о продавце пару хороших слов.Оплатил через 2 часа уже прислал идентификатор отправдения я был очень удивлён СУПЕР.Kvadosу большой респект и уважуха супер оперативность.Так держать!!!Побольше бы таких продавцов.По самому прибору никаких вопросов,это точно такая же прошивка,которую вдвое дороже в интернете продают.И мы этот дорогой в начале года сами покупали,есть что сравнить.Жаль просрали.

kvados

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 100 000 р.
Насколько я знаю этой прошивкой никто уже год не занимался.
Сейчас все переходят на более удобный GrabOS.
У меня он есть, в выходные обновлю тему и цены.

BиpyC

уже освоился
Всем доброго времени суток!

Первым моим заказом была модель 605 с последней прошивкой на тот момент, сразу отметил для себя, kvados очень толковый общительный и отзывчивый продавец, всё объяснил, привёл примеры, и я решился, заказал открывашку, посылка пришла за 2 дня в МО транспортной компанией.
Вещь отличного качества, до настоящего дня работает почти как часы (если знать как работать, но конечно руку набить придется).
И на этом я не останавливаюсь, заказав сегодня 605 с "грабосом", решив что с обновлением данное изделие будет совсем идеально. Трейд-ин делать не стал (было такое предложение), так как есть кому работать на втором брелоке.
Обязательно по прошествии времени отмечусь с впечатлениями о новом брелоке здесь же.
Благодарю за отличный и профессиональный сервис!

lucky82

уже освоился
СПАСИБО kvados за правильную материализацию свежей оси и боевое воплощение в жизнь наших планов ! Брелок с новой прошкой прекрасен !!!
До новых встреч ! Работали через гаранта, но очевидно что он тут не требуется .

Мытищи

уже освоился
Помогите подобрать что-то попроще для новичка, чтобы больше открывало..:cool:

Мытищи

уже освоился
Получил в выходные свой заказ. Много писать не буду. Все супер, хотя открывашка очень капризная. Большой респект. Спасибо. На продавца можно смело положится - объяснит все, до "поправок на ветер".
С уважением.

Captain Black

новичок
Вставлю свои "5 копеек".
Все достаточно открыто и профессионально! Человек не пытается просто продать- он объясняет все детально, что бы на стадии переговоров у покупателя не осталось вопросов. Спасибо.

Arti

уже освоился
я правильно понял что этот 605й используется только для открытия/снятия с сигналки?

если да то очень прошу уточнить нормально ли аппарат дружит с более старшими хундаями чем 2016 года?

уже собираюсь обзавестись гаджетом но возникли вопросы :)

буду благодарен за уточнение

Arti

уже освоился
после консультации приобрел уквадоса изделие №1 а именно 605й
с максимальным обновлением. вещь отличная. продавец - что надо! рекомендую всем.

BraT_K

уже освоился
Привет
тема рабочая?
почем брелки Пандора 605 для народа? :)

060606

новичок
Прив напиши свежий прайс если работаешь. На пандору на грабе цена актуальная? Сколько с доставкой в Благовещенск?

Сверху