Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Окажу посильную помощь по линии Гостехнадзора

Анатольеви_Ч

уже освоился
Все разумные услуги.

- удостоверения-тракториста машиниста (вкл. категорию AIII !);​
- постановка на учет;​
- восстановление документов через постановку;​
- легализация;​
- помощь в снятии с учета в любом регионе.​

Официальные документы с занесеним в журнал учета.

промо.jpg

Цены умеренные.
Готов пройти проверку на форуме.

Administrator

старичок
В настоящее время, работа данного продавца на форуме проверяется администрацией сайта.
Примечание: Если вы хотите получить гарантии и/или независимого арбитра, пользуйтесь услугами нашего гаранта.
Удачных сделок!

ямайка

новичок
Приветствую.
С квадроциклом поможете? Привезли без документов 2 года назад.
Цена вопроса? Документы от моего местного гостехнадзора будут или где-то еще?

Standart75

новичок
Здравствуйте. Нам нужно снять трактор с учета в гостехнадзоре без старого собственника. И этот старый собственник из другого региона. ПСМ есть, ДКП нет. И с бывшим собственником есть некоторые проблемы. Хотелось бы проговорить моменты, и если можно решить их.

бу4а

новичок
Нашел ваше объявление про документы гостехнадзор в интернет.
Сколько будет стоить по-человечески оформить болотоход?

Клим

новичок
Здравствуйте.
7 лет назад я приобрел трактор, но собственник не был списан в ПСМ, поэтому в постановке на учет тогда отказали. В марте опять пробовал, то же - идите в суд, чтобы признали владельцем. ДКП на руках, ПСМ. Я почитал, пишут что и в суде может быть отказ с большой вероятностью. Что мне делать ни пользоваться нормально ни продать :(

Анатольеви_Ч

уже освоился
Самый дешевый, но долгий путь, через суд, как вам и сказали.
Почему не разыскать предыдущего собственника?

Virtual

новичок
Здравствуйте, нужна помощь сделать документы на квадроцикл. Хозяин продал еще при жизни, документы не нашел, сейчас его уже нет, документы искать некому, договор не составляли. Квадроцикл чистый, могу привести свидетелей, что уже больше года в моих руках.

жжж

уже освоился
Добрый всем день. Обращался к автору для оформления удостоверения на квадро, все сделано в договорной срок. Удост. 100% настоящее, правда проверить с инспекторами в базе пока не получилось(нет знакомых).

Приятно иметь дело,при необходимости буду связываться или давать связь.Спасибо!

Вложения

Здорово.
Сколько по времени делаются права тракториста нужно на квадроцикл.

Анатольеви_Ч

уже освоился
С наступающим днем победы!
Продолжаю оказывать помощь в решении любых вопросов в ГТН.

резкий

новичок
Здравствуйте, год назад я купил привезенный квадроцикл у тех кто возит из америки, из документов у меня на руках только ГТД.
На учет в ГТН я его не ставил, и не растамаживал, сейчас продаю. Но человек хочет чтобы был нормальный учет. Хочу сделать через вас, но как правильно мне лучше самому на себя сначала оформить и продавать, или сразу на покупателя?

Сверху