Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Помогаем снять запреты на регистрационные действия с автомобилями, недвижимостью, другим имуществом.

CAVALIER

активист
По всей России, любой регион.

Запреты, ограничения снимаем официально, через прекращение исполнительного производства.
Давно работаем в этой сфере для узкого круга людей, ранее со стороны заказы не брали.
На текущий момент, в 100% заказов, за которые мы брались, работа выполнена полностью и во время.

Стоимость услуг вы можете прикинуть самостоятельно.

Она составляет разницу между:
ценой возможной продажи автомобиля или объекта недвижимости с запретом на регистрационные действия
и​
рыночной ценой аналогичного автомобиля или объекта,​
деленную на 3-5.​

Стоимость зависит от количества запретов на данном имуществе, стоимости, размера долгов.
Среднее время снятия запрета на регдействия по машине - 2-4 часа в рабочее время.
Работаем в том числе и с дорогими машинами, Роллс Ройсы и пр., но эта услуга выгодна даже в случае недорогого авто.
Стоимость наших услуг пожалуй лучшая среди немногочисленных конкурентов - у нас необходимый минимум посредников.

Даем гарантию 5-10 дней на отсутствие снятых ограничений. За это время Вы переоформляете авто или недвижимость на Ваше доверенное лицо, и если нужно, спокойно ищите покупателя на это имущество и продаете за полную стоимость.

От вас для выполнения работы требуется только госномер автомобиля или номер свидетельства на недвижимость и передача средств гаранту.

А так же мы:

Снимем запрет на выезд из РФ в течение 1-4 часов.
Так же снимем временное ограничение на выезд за рубеж (кроме случаев, когда основанием для запрета является невыплата алиментов). Возможен экстренный вариант снятия запрета в течение часа.

Поможем вернуть водительское удостоверение лишенным прав.
Это единственное, что мы делаем не быстро - срок возврата прав до 2х месяцев.

В связи с разрывом услуги во времени, работаем только через гаранта, услуги гаранта за Ваш счет. Для Вашей уверенности в качестве нашей работы, Вы подтверждаете гаранту выполнение услуги после того, как успешно переоформите имущество на нового владельца. Мы не просим Вас подтверждать выполнение работы, сразу после снятия запрета.

По правилам форума первый контакт через личные сообщения.
Ответим быстро.

Седых

новичок
Здравствуйте.
А как происходит оценка?
Рыночная цена - это понятие гибкое :unsure:

havana

уже освоился
На днях воспользовались услугами автора. Действительно может, что обещает и цена для такой услуги вполне разумная. Будем обращаться. Удачи.

CASPER

новичок
Кавалеру огромная благодарность за помощь в прокручивании одной очень непростой штуковины...) и АП! твоей карме.)

отшельник

уже освоился
Я тоже обратился к CAVALIERу. 30 марта в субботу написал ему письмо, с просьбой озвучить сумму и рассказать про процедуру по моему делу. Ответ получил в этот же день, оформили гаранта. Соответственно в понедельник после обеда постановления уже былы готовы, и полетели в гибдд (копии дали на руки, для ускорения процедуры, но не понадобились). В течение среды и четверга все что нам было нужно мы сделали, я доволен.

Оффтоп.
Такими же услугами я интересовался раньше через знакомых, нашел вполне легальную контору (с договором!), почти клюнул, что дешево. Потом с людьми поговорил, и выяснил, что это только сбор и подача документов с чуть большей вероятностью успеха, чем я сам или мой номинал будем этим заниматься (но лапшу на уши они вешают профессионально, и вернуть имущество обещают чуть ли на полгода и более). Обычная хитрозамаскированая услуга от юристов пиз*аболов. Услуга с таким результатом и без гарантий, разумеется мне была не интересна.

magstros

уже освоился
Здравствуйте.
Передаю благодарности от заказчика. Отлично поработали :cool:
Будем знать куда обратиться в следующий раз

NelsonMandella

уже освоился
Заинтересован. Деньги через гаранта придержать можно до момента проверки ваших услуг?
Минимальная стоимость какая-то есть или...?

CAVALIER

активист
Я таких гарантий дать не могу, поэтому и есть довольно длительный срок действия нашей услуги. Вы можете сами ускорить реакцию нужного ведомства, предоставив копии постановлений по месту.

кучма

новичок
Приветствую! Я по поводу снятия запретов, услуги нужны моему клиенту. Моя комиссия. Работаем?

ААА

уже освоился
Приветствую.

Первое мне нужно снять запрет с автомобиля, ваши сроки меня устраивают. Мы можем договориться на определенные даты?

И второй вопрос, есть вариант человеку повторное ошибочное взыскание впендюрить и деньги с него зацепить?
Пусть в пользу государства, но это г..но должно срадать. Я знаю, что с него недавно взыскали больше 70к.

Macan

уже освоился
день добрый, подтверждение владением нужно?
реальный интерес, готовы с вами работать, если все как написано

Сверху