Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Помогаем снять запреты на регистрационные действия с автомобилями, недвижимостью, другим имуществом.

a991

новичок
Добрый день, Cavalier!
Я купила долю в квартире, но выяснилось, что другая доля арестована. Как можно снять этот арест. Можно ли выкупить эту долю? Как вообще можно получить выгоду от этой ситуации?
Заранее спасибо за ответ.

CAVALIER

активист
Добрый день, Cavalier!
Я купила долю в квартире, но выяснилось, что другая доля арестована. Как можно снять этот арест. Можно ли выкупить эту долю? Как вообще можно получить выгоду от этой ситуации?
Заранее спасибо за ответ.
Свою выгоду только вы можете посчитать. По поводу снятия ареста напишите в личные сообщения, я расскажу, что можно сделать.

Boombox

новичок
Доброго времени.. Нужно снять арест с двух машин -самосвалы. Москва. Что по цене?

неЮрий

новичок
Четыре года назад забрал у человека машину по расписке в счет погашения невыплаченного долга. Все это время езжу на ней, обслуживаю, ремонтирую, плачу налоги, но не оформлял на себя. Сейчас решил зарегистрировать и оформлении выяснилось, что за эти 4 года бывший владелец задолжал еще по нескольким своим кредитам и на машине ограничения от судебных приставов. Оплатить он не может и точно не будет, меня эта перспектива тоже не устраивает. Какие у меня варианты оформить машину как полагается и продать, пока изымать не пришли?

SargeyYG

новичок
Моя благодарность Cavalier. Рекомендую его, как добросовестного помощника. Было приятно иметь с ним дело. Работали по теме снятия запрета с авто. Если еще придется, то без всякой доли сомнения обращусь к нему!

----------
С уважением, Сергей.Ю

гость22

уже освоился
Привет
нужно снять ограничения чтобы успеть сделать птс и толкнуть машину
в какие сроки это все реально сделать?

CAVALIER

активист
Привет
нужно снять ограничения чтобы успеть сделать птс и толкнуть машину
в какие сроки это все реально сделать?
Мои сроки вы знаете, они в самом начале моей темы. А сколько времени вам нужно на продажу одному Богу известно. Продавайте по низу, и быстро удет к перекупам.

neofit

уже освоился
Очень профессиональный спец по приставам и порядочный чел, рекомендую обращаться. всегда все обьяснит что неясно и быстрая реакция на вопросы.все без нареканий.

25регион

уже освоился
Кавалер человек дела. Во время все сняли. Все хорошо. Только мой запрос на услугу оказался неверно сформулирован. Поэтому услуга была сначала только частично реализована. В своей части - выполнена на отлично. Пришлось в темпе дореализовать вторую часть. Кавалер вошел в положение и не стал увеличивать цену.
Буду при необходимости обращаться к нему.

auto

новичок
Здравствуйте, на меня зарегистрирован автомобиль. На него наложен арест. По факту автомобиля нет, продал без документов. Я хочу , но не могу снять а/м с учета в связи с арестом. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

hlodwig2

уже освоился
Приветствую,нужна скорая помощь невыездному.
Сколько сейчас стоят ваши услуги?
Помощь возможна по всей стране или только в отдельных областях?

Сверху