Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

sava36

уже освоился
Приветствую, нужна помощь с постановкой на учет автомобиля со значимыми изменениями конструкции. Просто поставить по бумагам мало, нужны еще и отметки. Реально через вас?

Aleksei007

новичок
Если вообще нет документов,можно ли как то через вас поставить ее на учет?Машина просто снята с регистрации и потерялись документы

Если вообще нет документов,можно ли как то через вас поставить ее на учет?Машина просто снята с регистрации и потерялись документы
Ну так восстановите официально, или все-таки есть проблемы? Давайте в лс подробнее.

Викторрр

уже освоился
Хоть и с опозданием, но хочется сказать спасибо Инспектору за благополучную и быструю постановку на учет конструктора.
Изначально справлялся о цене по месту, но ценник мне называли совсем не гуманный, а бюджет был невелик. Искал больше двух месяцев в общем, среди помогал не так много было реальных предложений. То люди не знают, помогут-не помогут, то внезапно на этапе "вези документы завтра сделаем" "отваливались". Процесс затянулся на месяцы, но я наконец нашел то, что искал! До последнего не верилось, что за 10 дней уложимся.
Инспектор поддерживал информацией на каждом этапе, оперативно справлялся по вопросам. Всегда был на связи, даже в краткосрочном отъезде всегда находил время обменяться информацией. Смело могу рекомендовать.
И кстати я делал все с форумным гарантом, так на протяжении всей сделки чувствовал себя спокойно, т.к. он контролирует деньги до момента, когда я уже у себя все не проверил окончательно. Там особая благодарность.

HerUVim

новичок
Всем привет! А как на сегодня обстоят дела с учетом распилов или конструкторов? Какие таксы на регистрацию?

Все будет зависеть от способа постановки на учет, и самого ТС. Фиксированной таксы нет.
Если машиная чистая, то мы делаем регистацию под ключ в пределах 100-200 тысяч.

MaxGent

уже освоился
Нужно поставить на учет праворульку, у которой "vin паленый". Ввареный, короче. Побегал месяц и мне нарисовали такую перспективу: ты нам заявление - мы тебе отказ, экспертизу, проверку на годик, если повезет отдадут, потом можешь в суд, а мы обжалуем и в ближайшие годы будешь ходить пешком... Ситуация не новая, но я не сталкивался. Я готов заплатить за возможность поставить на учёт, пусть и без возможности потом продать в перспективе. Выслушаю любые реальные предложения.

sava36

уже освоился
Приветствую!
Благодарность Инспектору2018 ссылка
Поставились на учет чётко, аккуратно и в ожидаемый срок! Цена хорошая по имевшимся у меня предложениям. Во время работы не изменилась несмотря на возникшие по ходу дела затруднения. Документы честные, проверял у себя.
Впечатления от сотрудничества остались только хорошие!

buttler

новичок
Предлагают привезти мотоцикл без ПТС и если через вас могу ли я поставить его на учет?

Вовч

новичок
Здравствуйте!
Меня интерисует можна ли поставить машину на учет только по документам и без номера на кузове.

Fillipov

новичок
Здравствуйте, хочу обговорить временное снятие из баз приставов и гаи. Московская область. Ваша цена?
Если выгорит, готовы работать на регулярной основе.

солова

уже освоился
Хочу забрать и сделать вечный учет на машинку товарища. ПТС дубликат от 2011 года , в том же году он его покупал и записан в нем 2-м хозяином, авто аннулирован по сайту ГИБДД оказывается аж в 2015 году. Кузов очень хорошо сделан, что пилен глазами вообще не обнаружить. Есть вариант сделать? Ваша цена и как все происходит?

Сверху