Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

xremix

новичок
Приветствую, нужно сделать учет на корч человеку во Владике. Все чисто, есть ГТД. Твоя цена и условия?

MaxGent

уже освоился
Приветствую!
Благодарность Инспектору2018 ссылка
Поставились на учет чётко, аккуратно и в ожидаемый срок! Цена хорошая по имевшимся у меня предложениям. Во время работы не изменилась несмотря на возникшие по ходу дела затруднения. Документы честные, проверял у себя.
Впечатления от сотрудничества остались только хорошие!
Аналогично, услуга оказана вовремя и качественно. Документы прошли проверку на посту, все как и должно быть!+
Спасибо!

Ford T

новичок
Приветствую. Машина конструктор крузер двухсотый , на учет не ставят, боимся что отберут, сможем ли поставить на учет с вами? Продавать не планируем.

Здравствуйте, мне нужно сделать учет на автомобиль, согласен даже на вечный.
По всем возможным проверкам машина не угонялась ни у нас ни за бугром, с этим вином автомобиль границу не пересекал. Все родное, могу предоставить любые фото и видео. Что на текущее время по стоимости и как это будет происходить?

Анна

уже освоился
Здравствуйте можете восстановить документы машину сняли с учёта а ПТС потеряли и цена кокая?

Приветствую, есть засвеченный конструктор, надо его поставить на учет в Алтайском Крае. Машина честная, не ворованная, без криминала, много лет каталась двойником.
Если возьметесь, то расскажу все подробнее.

Заранее спасибо.

чек

уже освоился
Воткнули через инспектора2018 уже не первый раз и всё как обычно в лучшем виде. Рекомендую человека, надёжно. Цены приемлимые.
Спасибо.

Андрей 22

уже освоился
Здравствуйте, два года ищу возможность поставить на учет машину с переваренной планкой, птс нет(точнее он левый, поддельный).

При покупке промахнулся родственник, хочу помочь. Прадо 12 год.

kain00

уже освоился
Доброго дня. Нужна ваша помощь.
Купил с рук автомобиль в котором было переоборудование. Вернуть в первоначальный вид не возможно. Хозяина уже не найти. На учет в таком виде никак не поставить.

Вечер добрый. Я купил авто на вечном учете. То есть на авто стоит запрет на рег действия, как можно на себя перевести? Хозяин умер 2 года назад. :confused::confused:

Cheboksary

уже освоился
приветствую ещё раз, уже с середины мая катаюсь по документам от инспектора, проблем не было, ни на регистрации, ни с последющими проверками. все отлично. моя благодарность!)

Сверху