Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Продаю исполнительные листы

ГРЕК

новичок
Продавец не всегда на связи, но единственный кто сейчас обеспечивает постоянное пополнение необходимым для работы !
Три заказа в прошлом году+бронь на февраль нового. Продолжаем взаимодействие.
С уважением.

s.t.a.l.k.e.r

новичок
привет, хочу купить у вас листы, как с Вами связаться лучше?
Телеграм молчит(((((

Ferment

уже освоился
привет, хочу купить у вас листы, как с Вами связаться лучше?
Телеграм молчит(((((
Я всем отвечаю в телеграме, час-два ожидания это не "телеграм молчит", а я могу быть занят делами.
Листы в наличии. Обращаемся.

AlDimon

уже освоился
Добрый день, интересуют бланки серии фc., как можно приобрести?

AlDimon

уже освоился
Добрый день! Забрал свои листы -2шт., по срокам не подвели, честный оригинал, на розыск пока не проверял, надеюсь все будет ОК, продавец отличный, будем работать дальше

коллектор

уже освоился
Заказываю у Ferment`а не первый раз! Всегда можно достучаться через telegramm. Вчера приехали чистые ФС, все супер, абсолютно беcкосячные экземпляры. Моментальная отправка. Вечером среды оплатил в пятницу уже в Питере. Рекомендую!

Приветсвую всех.
А интересны кому-то ральные ИЛ с суммами взыскание? Есть на 650 и 350 тыс., Хабаровск.
Продаю за 60% суммы долга.

MIG29

уже освоился
Не первый раз подхватили листик у фермента, и хочу довести для всех заинтересованных в его товаре, продавец он что надо, бумаги всегда оригинального качества, упаковка достаточная для сохранной доставки, с отправкой не затягивает, цену обсуждать не вижу смысла, предложений особо нет.
Хотелось бы пожелать расширения ассортимента, побольше нормальной клиентуры. В общем, кто имет представление о применении - вам сюда, люди!

Ferment

уже освоился
Почта в моем первом сообщении в этой теме.

DEMI

новичок
ВС еще можно использовать, срок давности по ним разве не вышел(3 года)?

Ferment

уже освоился
Срок давности определяется датой выписки листа, а ВС-ки выдавлись и в 18 году, а возможно, где-то выдаются до сих пор. Подойдет вам это или нет, зависит от вашей ситуации.

Сверху