Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Продам схему работы с документами

ПерекуП

уже освоился
Пообщавшись с Sunnie (Владимиром) лично, решил покупать схему и тоже начинать у него обучение. Несмотря на положительные отзывы, будем работать по предложенной им схеме с привлечением гаранта форума. Будем надется, и смогу в скором времени написать здесь о своих достижениях;)

family_gang

активист
Я не новичок в вопросе и мои явные результаты будут позже. Могу сказать точно, что меня автор подтянул на новый уровень работы с профитом х2 -х3 выше моего предыдущего. Его схемы и консультации реально тянут на миллион минимум. Там где большинство сегодня опустили руки не пытаясь хоть немного изменить свои прежние методы работы, Sunnie (Александр, кстати) нашел просто дыры для новых возможностей. И дает он все свои знания в хронологии развития - как, к чему, и после чего пришел. Это очень круто, особенно зная те точки, где большинство людей просто остановились и развели руками, не понимая, что делать дальше (я один из таких, кстати)...:eek:

Sunnie

старичок
а эти клиенты они повсеместно или только около больших городов сконцентрировались
?
Клиенты есть и будут еще многие годы повсеместно, но ваше проживание или близкое расположение к городу численностью от 300 тыс человек, это ваше хорошее преимущество и гарантия долгой и спокойной работы.

Итак, друзья, мои схемы и консультации на сегодняшний день приобрели 7 человек.
Все они уже заработали на этом и я надеюсь искренне довольны сотрудничеством со мной. Чтобы качественно оказать взятые на себя обязательства по консультированию, и получить как можно больше обратной связи, с настоящего дня я беру небольшой тайм-аут в продажах. Это даст мне время улучшить подачу материала и отредактировать его, согласно сегодняшним реалиям различных регионов страны (благо такая возможность появилась благодаря моим покупателям-практикам).
Вырисовывается настоящая технология, на которой любой сможет построить свой небольшой, пусть и не официальный бизнес.

Обещаю вернуться как можно скорее, с еще более понятным, технологичным и результативным руководством к действию.

Трасса E95

уже освоился
Упс... а я как раз собирался с вами работать :eek:
Сообщите когда вернетесь к нам :(

Sunnie

старичок
Упс... а я как раз собирался с вами работать :eek:
Сообщите когда вернетесь к нам :(
Я никуда не исчез, а только лишь планирую время для качественной поддержки покупателей. Я не рассчитывал, что сразу будет такой спрос. Думаю что через две-три недели или максимум месяц, я буду готов взять новых практикантов :cool:

=Marsell@

старичок
Периодически пересекаюсь с Александром по регвопросам, человек очень толковый и продвинутый. Для работы по РФ, по-настощему уникальный специалист.
Успехов в общем деле, и с учениками!

Трасса E95

уже освоился
Sunnie, как продвигается обновление схем? Все в нетерпении. Когда вы вернетесь с продажами?

Sunnie

старичок
Через пару дней все будет.
Может быть пока кто-то из купивших оживит тему своим новым опытом?

Lenya_X

уже освоился
требуется консультация специалиста по постановке на учет нескольких ТС после отказной экспертизы. возможно дальнейшее сопровождение и помощь?

PM

Sunnie

старичок
Комплект схем на первой странице обновлен и опять продается вместе с моими консультациями и поддержкой.
Обращайтесь, 5-7 человек готов взять в ближайшее время!

ПерекуП

уже освоился
Два месяца прошло с начала моей работы по некоторым схемам хорошего человека Sunnie. Расходы на покупку и время на обучение и общение окупилось многократно.
Не могу раскрывать подробностей, добавлю только, что мой перекупной парк сократился в 4 раза. Распродаюсь и прекращаю заниматься перепродажей. Сейчас совершенно другие заработки и перспективы.
Мой большой респект и рекомендации.

PVEdager

новичок
Привет! Готов купить ваши схемы но под гарантии.
Был опыт продажи распилов, сейчас опять хочу вернуться к этому только с лучшей прибылью

янесусвет

уже освоился
материалы от санни получил, изучил, и уже начал потихоньку работать по одной из схем. очень актуальная и своевременная схема. впрочем, она останется актуальной на все времена, пока будет существовать авторынок, о котором идет речь…
отличная школа...подсказки..сам Александр на связи. я оплатил за все про все через гаранта, но думаю что деньги отобью за неделю-полторы после майских и гарант в наших отношениях был лишним...
рекомендую..автор дает рабочие вещи..в если нужно и саму работу тоже..

Сверху