Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Продам травматические пистолеты без лицензии. Травматы в наличии.

alex-XX

новичок
камрады а где купить плюш лицензии на всякий пожарный?

Misha

уже освоился
Я думаю найти того, кто нарисует - не проблема. На нем даже голограммы нет. Но зачем? Нафиг влипать еще и на на подделке документов, если за ношение без разрешения даже уголовки нет. Только штраф 5к и изъятие самого ствола.

Лучше тогда нормальную лицу делать.
Самое реальное что я встречал по нормальной лицухе, это предложение сделать документы для ЛРО и с ними уже идти сдавать экзамен и получать все легально. Но раз ты тут, тебе оно наверное не надо, как и мне.

мужег

уже освоился
Приветствую автор как обстоит дело с отправкой товара в кемерово?

Валера -Т

уже освоился
Получил от ТС-а заказанные вещи, все согласно договоренности. Не так быстро как рассчитывал быстро, но получил. Продавцу удачи!

phantom

уже освоился
Левая лицензия куда хуже по последствиям, чем наличие левого ствола

Приобрел на днях у топикастера то, что давно присматривал для себя в подарок. Очень приятно было пообщаться, обсудить пару тем, и забрать девайс, и спецкобуру, что называется "без лишних глаз и встреч".
Респект!

Вложения

chehov

новичок
Приветствую, патроны дореформенные через вас взять можно? Цену в л.с. пожалуйста.

63354

новичок
готов взять стример через гарант с проверкой
подъем в татарстане
стоимость, доставка ?

X6

новичок
Доброго времени суток.
Что есть в наличии?

»пох»

уже освоился
Добрый всем,сделал небольшой заказик патронов у Ивана ,быстро скомплектовал и отправил .Товар соответствует описанию.

uttler

новичок
Привет.
Нужен 17й или стример с боекомлектом.
Отправка в Казахстан возможна?
Заранее спасибо.

GangBang

уже освоился
ивану респект за цены, качество товара, корректность в общении и индивидуальный подход. Всячески рекомендую.

Сверху