Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Продам травматические пистолеты без лицензии. Травматы в наличии.

hlodwig2

уже освоился
Добрый день, подскажите пожалуйста, при нашей договоренности, как бысто может быть осуществлена доставка до Москвы, ну и в другие регионы?) С ув.

Иван Скрипкин

уже освоился
Добрый день, подскажите пожалуйста, при нашей договоренности, как бысто может быть осуществлена доставка до Москвы, ну и в другие регионы?) С ув.
Зависит от того, если ли нужное в наличии, удаленности региона и способа доставки, все оговаривается.
По Москве и мо, можно закладом сделать день в день.

#zakat#

уже освоился
Общением с продавцом доволен, буду заказывать в июле, как по финансам решу.

trevozny

уже освоился
у скрипкина взял попсовый инструмент средней цены
заложили через 2.5 часа после залива на гарант
упаковано отлично, все на месте
ответственно подходит к делу
пысы сейчас сделал дозаказ по патронам

#zakat#

уже освоился
Приобрел игрушку и расходку у данного продавца в первый раз (как и обещал) ,честный продавец, все новое, оперативно отвечает на вопросы и даёт хорошие советы по товару и использованию.

kick

уже освоился
Приветствую кинь свой прайслист в личку. Работаешь через гарнта?

zDoRoV

новичок
здоров
ярыгу взять можно на днях с 1м паком маслят
как отправляешь в Воркуту

IgorMS

уже освоился
Получил МР-17 от Ивана по цене в полтора раза ниже чем предлагали на другой площадке без пересыла в мой город! Посылка была отправлена почти сразу же после перевода денег. Всё чётко, оперативно, наган отличный, мечта хулигана :LOL: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по расходке

Эдик

новичок
добрые день
по беретте из телеги
хочу здесь на всякий случай подтвердить резерв
если телега упадет можно писать мне профиль

golden eye

уже освоился
Получил Streamera. Оплатил 21 июля, а 23 июля он был уже у меня в руках (проехал до меня около тысячи километров!)
По стволу - абсолютно бескосячный экземпляр, новый в полном комплекте.
О продавце - Иван просто отличный парень, оперативно отвечает на все вопросы, вежлив для своей сферы, практически моментальная отправка заказа.
Это моя первая, но точно не последняя покупка у Ивана. Ещё раз ему спасибо.
Рекомендую как отличного продавца.

Сверху