Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Профессионально продаю ПТС, подберу ПТС под ваш запрос. Большая база разборок и контактов.

-rain-

новичок
Добрый день, интересуют бумаги и железки для митсубиси asx 1й рестайлинг, 1.8л cvt, белый c 2013г

Artur 198

уже освоился
Хороший человек, адекватный, идет на встречу, готов все обсудить. Приехавший комплект полностью соответствует и фото и описанию по проверкам, цена устроила, даже дешевле, чем предложили "по знакомству" Рекомендую!

спорти

новичок
Нужны документы, номера на Ниссан Глория HY33кузов серебро двигатель VQ30

Levon157

новичок
Нужены документы на ланд крузер 80 правый руль 94год 4,5 бензин

25регион

уже освоился
Доброго времени суток. Приобрету для себя птс для crown athlete или 171 кузов. Буду признателен за помощь с переоформлением на себя.

vito

новичок
suzuki swift 14-15 года 1.6 136лс красный или около того в хорошей комплектации продается?

DV

уже освоился
Получил сегодня свои документы и 4.5 кг добра, спасибо, всем доволен. МРЭО дает добро ;)
Претензий, вопросов нет, если еще возникнет необходимость буду спокойно обращаться!
Почет и уважение.

Beijing

новичок
Добрый день!

интересует ПТС jimny, год от 2004
по цене до 60 тр получится?

WARRYOR

уже освоился
Нужны два бланка стс с печатями на авто, и два бланка так же с печатями на квадроцикл, какие цены? Что предложите?

onegin

продавец ПТС
Депозит: 320 000 р.
Личку опять игнорите, и напрасно.Есть за 18 и 20 тыс варианты.

сечин

уже освоился
Присоединяюсь к довольным обладателям доков от Онегина,искал два месяца и нашел то что нужно,обговорили нюансы и через 4 дня все у меня.Все четко и быстро.Доки без "неожиданностей", вчера без проблем переоформились.
Онегину успехов в делах!

Сверху