Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Профессионально продаю ПТС, подберу ПТС под ваш запрос. Большая база разборок и контактов.

Alex_mit

уже освоился
Здравствуйте, необходим весь комплект на Хонда Степвагон после 2006 г.в. либо Ниссан Серену после 2010 г.в., буду очень признателен за вашу помощь.

happier

новичок
Доброе утро.
Нужны документы:
Toyota Corolla Fielder
2013-2014
Гибрид
1500
Цвета: Черный, темно-серый, темно-синий.
Бюджет на приобретение документов: 75000

onegin

продавец ПТС
Депозит: 320 000 р.
Здравствуйте, необходим весь комплект на Хонда Степвагон после 2006 г.в. либо Ниссан Серену после 2010 г.в., буду очень признателен за вашу помощь.
Есть вариант, цена в ЛС.
Доброе утро.
Toyota Corolla Fielder. Бюджет на приобретение документов: 75000
Могу предложить чуть дороже - 85 000. 1 владелец, все чисто.

Восс

новичок
Онегин, здравствуйте!
Интересует ПТС Nissan Juke с мотором 1.5л, белый. Скажите за сколько у вас такое можно купить.
Заранее спасибо.

gos333

уже освоился
Всем привет!
Купил у Андрея документы на Toyota Altezza по хорошей цене в конце июня. Все прошло быстро и честно!
Хотя и не привычно покупать так через интернет, но я доволен процессом покупки. Спасибо!

paskal666

новичок
Здравствуйте. Нужны документы Тойота Прадо 150 дизель, V-3 литра, 2011-2013Г.В.
Можете найти?

onegin

продавец ПТС
Депозит: 320 000 р.
Всем ответил.

С 1 августа я уезжаю на две недели, все текущие сделки в штатном режиме проконтролирует мой помощник.
Новые запросы принимаю, но реагирую по мере возможности. Прошу понять, я на отдыхе.

арсен 29

уже освоился
Хотел бы поблагодарить Онегина за сотрудничество. Заказывал поиск документов на Галант в мае, и вот недавно всплыл отличный вариант по моему бюджету.Обговорили детали по комплектности, обратились в гарант, дальше была оперативная отправка. Все в порядке по поступившему комплекту и по результатам всех моих проверок, доброжелательное общение. Рекомендую.
Всем добра!

Fetisov

уже освоился
Куплю ПТС с железом БМВ 528i Туринг (Уриверсал) , Серебристого цвета 1998 год

buch28

новичок
добрый день
подскажите по документам на Nissan Pathfinder, 2012, 3.5 что-то найти можете в бюджете?

Zed

новичок
Добрый день! Ищу птс с железом на тлк 100 бензин Рестайл. Какие есть варианты? Могу предложить к обмену либо продаже птс без железа ТЛК 200 бензин 2007 чёрный, Бмв х5 2013 дизель 3.0 чёрный, Лексус RX 350 2013 золотой.

Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста, по ПТС на Honda Accord Hybrid EX, черного цвета, CR6, 3.5.

boris_11

уже освоился
Документы искали дольше, чем планировалось, но лучше поздно, чем никогда. Онегин приятный в общении человек,по положению дел объяснил все точно.отправил сразу после оплаты.По получению все характеристики соответствуют описанию. Уже две недели, как прошли учет...ап продавцу.

Сверху