Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

andrey_tmn

уже освоился
Отличный человек! Общается и делает оперативно, развернуто отвечает на все вопросы. Сам предупредил о подводных камнях двойников. Виден индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятелю бывшему гаишнику СТС понравилось, изъянов не увидел. Рекомендую!

AVT16420_270419.jpeg

smx

уже освоился
Добрый день! Нужна ПСМ на технику выпуска 2001 года, есть скан аналогичной ПСМ? данные техники и скан печати выдававшей организации. Сколько времени и денег это будет стоить? Плюc состарить соответственно годам сколько?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Добрый день! Нужна ПСМ на технику выпуска 2001 года, есть скан аналогичной ПСМ? данные техники и скан печати выдававшей организации. Сколько времени и денег это будет стоить? Плюc состарить соответственно годам сколько?
Полноценная копия - 14500руб. 2-3 дня на работу. Состарить по договоренности (2001 зачем старить, или оригинал потрепанный?)

smx

уже освоился
Оригинал да, малость поистрепался. Цена меня устраивает, как нам запустить это дело в работу?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Оригинал да, малость поистрепался. Цена меня устраивает, как нам запустить это дело в работу?
Проверьте личные сообщения или отправьте все материалы для копирования мне на почту.

ШАХ

новичок
Добрый день. Сколько стоит сделать ПСМ? Сколько права тракториста?
Это все документы без проводки по базе правильно?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Добрый день. Сколько стоит сделать ПСМ? Сколько права тракториста?
Это все документы без проводки по базе правильно?
Цены на ПСМ на первой странице. Удостоверение тракториста я не делаю.
Если ПСМ двойник, то исходник конечно будет уже в базе, а если просто рисуем на произвольные данные, то какие могут быть проводки?

Волков

новичок
Добрый день]
Нужна помощь
Мне надо сделать документы для квадроцикла пока через таможню восстанавливаю утерянные
Старый бланк 2004 год
Поможете?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Добрый день]
Нужна помощь
Мне надо сделать документы для квадроцикла пока через таможню восстанавливаю утерянные
Старый бланк 2004 год
Поможете?
Помогу, пишите на email.

smx

уже освоился
lexus555 выполнил заказ без задержек, оч оперативно, все мои корректировки внес на лету. Отправил сразу же. Несмотря на майские праздники пакет дошел быстро.
Спасибо за работу.

Георг 19

уже освоился
Великолепное исполнение заказа. Заказывал СОРку новый образец и ГРЗх2, СОР сделан очень здорово.
Отдельное спасибо за подробную консультацию.
Успехов!

Сверху