Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

newuser

новичок
День добрый нужно стс из двух сделать одно, данные мои, цена и оплата?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
День добрый нужно стс из двух сделать одно, данные мои, цена и оплата?
Давайте подробнее на email или в ЛС. Если только заполнение по вашим образцам (в любой комбинации), то 10 000. Срок 1-2дня.

RoverMan

новичок
Добрый вечер
Имеется в наличии чистые бланки 2014 года ? Цена за одинаковое заполнение двух бланков по моим данным?

mmimm

новичок
Интересует ПСМ образца 2011 года под редкую технику, образца нет, только заводская шильда. Могу фото отправить вам на ящик.

Celice

старичок
Сработали с lexus555 в этот раз по бартеру.
Прилетели документы уже не первый раз, качество заполнения и подбор отличные. Мастер ответственный. Спасибо за работу.
Всего наилучшего!

BIOM

новичок
Здравствуйте. Как заказать стс по имеющемуся дубликату , сколько будет стоить?

мучачо

новичок
Добрый день. Интересует комплект на передвижение в лучшем качестве.
Доставка в Красноярск. Возможно?

чеснок

уже освоился
Мое почтение. Заказанный ПТС с заполнением получил. Всё добротно и красиво. Ранее уже имел дело с продавцом и покупал через него бланки. Бланки всегда гознаковские, не фуфло, и это радует. Благодарю за качество.

Вложения

МИ8

новичок
вопрос по птс
с этой синькой реально пройти границу РФ на выезд?

Zohane

новичок
День добрый нужна псм на Квадрик с заполнением 2008 год!

relos

новичок
Доброго времени суток.
Документы на передвижение и продажу по самой бюджетной схеме сколько встанут? Машина 14 год, подробности могу рассказать при звонке.

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Доброго времени суток.
Документы на передвижение и продажу по самой бюджетной схеме сколько встанут? Машина 14 год, подробности могу рассказать при звонке.
Давайте все уточним в ЛС. Бюджет зависит от задачи.

Сверху