Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

baragoz

новичок
Добрый день! Сколько будут стоить все документы на машину под реализацию ПТС, СТС, Номер, договор купли-продажи? Какие у вас сроки?

Доброго времечка, нужен СТС

Воспользуйтесь гарантом и щупайте сколько захотите. У меня в этом форуме уже много заказов, и если бы был Китай, об этом бы уже написали.
На каком принтере делаешь, когда заполняешь бланк? (Струйный или лазарь или ?)
У одного заказывал, чуть не влетел, товарищи на дороге стали умными.

манежик

уже освоился
Привет, нужен комплект под передвижение на моего донора. Как согласовать цену? Куда отправить копию с донора?
Жду.

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Доброго времечка, нужен СТС

На каком принтере делаешь, когда заполняешь бланк? (Струйный или лазарь или ?)
У одного заказывал, чуть не влетел, товарищи на дороге стали умными.
У меня для этих целей есть свои Oki, иногда подпечатываюсь на разном специфическом на стороне. Все по технологии, лажу не делаю.

Привет, нужен комплект под передвижение на моего донора. Как согласовать цену? Куда отправить копию с донора?
Жду.
В ЛС ответа я так и не дождался.Или грузите там или на email(он есть в начале темы).

Получил свой комплект в лучшем виде, качество изготовления - супер, с оригинала не отличишь! Вкладыш в бумажник в качестве доп упаковки бонусом что еще раз подтверждает скурпулезность во всем... Рекомендую, с китайской бумагой и прочими поделками не сравнить! Спасибо!

Сверху