Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

f-serge

уже освоился
оплатил. сегодня-через 4 дня получил курьером в Екате заказ.
все в лучшем виде, замечаний нет, спасибо
рекомендую

Здравствуйте, какая цена на передвижение с вашим двойником и что входит? Отслеживать действия по учету двойника есть способы? Заранее спасибо за ответы.

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Здравствуйте, какая цена на передвижение с вашим двойником и что входит? Отслеживать действия по учету двойника есть способы? Заранее спасибо за ответы.
Документы РФ нужны? СТС+номера+страховка (за доплату) - 15 000 руб.
Отслеживать можно, но это не бесплатно.

Всем доброго времени суток.Приобрёл у данного продавца один чистый птс старого образца.Утром списались в ТГ,бумага была в наличии, вечером заехал,забрал.Всё гуд!!!

Я купил фронтальный погрузчик, привез в свой город пошел оформлять мне отказали в постановке на учет в гтн. так как номер рамы на фр. пог. и номер рамы в псм совпадает но перед номером на раме стоят две буквы а в псм эти буквы не стоят. Не офрмляют уже 2 года нивкакую. Как обойти всю эту бюрократию пусть нелегально?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Я купил фронтальный погрузчик, привез в свой город пошел оформлять мне отказали в постановке на учет в гтн. так как номер рамы на фр. пог. и номер рамы в псм совпадает но перед номером на раме стоят две буквы а в псм эти буквы не стоят. Не офрмляют уже 2 года нивкакую. Как обойти всю эту бюрократию пусть нелегально?
А почему легально через суд не сделать? Как-раз за два года уже бы все и решилось.
Пишите в ЛС или на email, попробуем победить вашу бюрократию ;)

Сверху