Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Car5, Lifcar, Belka Car, You Drive и пр.)

Carshare88

старичок
Депозит: 12 000 р.
Цены обновил в старпосте.

Новости:
Carsmile теперь работает в Воронеже, и расширил зону в Петербурге.

Бали

уже освоился
Купил Anytime самый простой я прям в восторге, это первый мой карш. Пятницу и вчера катал знакомых все хотелось куда нибудь поехать..)
хороший продавец сделал мои выходные, акк дал сразу
спасибо

Гмммм

уже освоился
не прошло и двух месяцев :LOL:
dlya_otzyva_carsh.jpg
Я покупал в феврале, все работает. Мое уважение.

Dr.Hypno

новичок
Актуально?
А данные на аккаунт сразу после оплаты ?
Или надо будет ждать ?

Carshare88

старичок

Сирожа

уже освоился
Тоже засвечусь с мерседесом:
20190410_121403.jpg
20190410_121413.jpg
20190410_121421.jpg
Продавец надёжный, друг у него аккаунт в декабре брал и соответственно посоветовал! Всем удачи!

vulcan82

новичок
Хотел бы приобрести энитайм аккаунт или делимобиль, но что выбрать не знаю и что делать в тех или иных случаях, как оплачивать поездки.

Carshare88

старичок
Хотел бы приобрести энитайм аккаунт или делимобиль, но что выбрать не знаю и что делать в тех или иных случаях, как оплачивать поездки.
Поездки оплачиваются с привязанной карты, карту можно пополнить десятком способов.
Го в телегу, все растолкую.

stas.89

новичок
Хочу уточнить, если аккаунт без Карты, можно ли привязать свою? И если аккаунт с картой, это аккаунт человека или просто зареганный на данные самому?

Carshare88

старичок
Хочу уточнить, если аккаунт без Карты, можно ли привязать свою? И если аккаунт с картой, это аккаунт человека или просто зареганный на данные самому?
Привязать можно, если карта не личная. Иначе, в чем смысл вязать к левому акку то, что тебя спалит, если что-то случится?
Аккаунт региструется на дропа, карта такая же левая - вирутальная.

Новости:
MatreshCar в мае начнет работать и в Петербурге.

Carshare88

старичок
Свежие акки на базе ;)

Новости:
Яндекс Драйв планирует начать работу в Новосибирске уже в ближайшее время
.

Kaban

новичок
Привет всем.
Сколько можно таким аккаунтом пользоваться? Просто я пять лет без прав езжу,неудобно уже у друзей просить ,сам хотел бы.

Сверху