Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Car5, Lifcar, Belka Car, You Drive и пр.)

PLANNER

новичок
Привет. Какие аккаунты сейчас есть недорогие? Бюджет примерно 1600. Нужно начиная с завтрашнего дня.

Carshare88

старичок
Депозит: 12 000 р.
Привет. Какие аккаунты сейчас есть недорогие? Бюджет примерно 1600. Нужно начиная с завтрашнего дня.
Под такой бюджет акков нет, все цены на первой странице.

vova30

уже освоился
Ты даешь полностью готовые аккаунты? Или нужно будет самому документы загружать и ждать?

Carshare88

старичок
Ты даешь полностью готовые аккаунты? Или нужно будет самому документы загружать и ждать?
Все уже загружено, аккаунт активен и готов к использованию.

38-й

уже освоился
перед покупкой есть вопросик, а энитайм все все машины без обозначения, или только мерседесы, бмв и прочие

Бали

уже освоился
перед покупкой есть вопросик, а энитайм все все машины без обозначения, или только мерседесы, бмв и прочие
Сейчас уже все. Было время когда в парке оставались первые оклеенные машины, но я давно таких не встречал.

Carshare88

старичок
Ответил в телеге, и подтвержу слова Бали. Эник без оклейки весь, включая эконом.

vova30

уже освоился
Купил Делимобиля в первый раз, все быстро и понятно, был проинструктирован. Аккаунт и комплектная карта нормально работают.

sAhArA

новичок
У тебя для ниженго аккаунты делимобиля есть? Сколько таких аккаунтов если есть?

Carshare88

старичок
У Делика (как и большинства каршей) единый акк на все, сколько раз еще нужно это написать?

Дели001.jpg Дели010.jpg Дели009.jpg Дели008.jpg Дели007.jpg Дели006.jpg Дели005.jpg Дели004.jpg Дели003.jpg Дели002.jpg Дели011.jpg

Новости:
Делимобиль везможно скоро пополнит свой парк машинками Smart Fortwo.
MatreshCar начал работать в Петербурге (Автомобили: Land Rover Discovery Sport + BMW 3 + Mini Countryman + Mazda 3).

Carshare88

старичок

38-й

уже освоился
Всё просто афигенно!
1.рассказал всё что да как!
2.выдержал миллион моих вопросов!
3.сделал мне скины акка!
4.проехался уже через 15 минут сразу после оплаты, нисмотря на то что я тупил с киви!
5.акк работает уже 4 дня!

Человек огонь! От души дружище!

A8

новичок
Добрый день.
Вопрос насчет аккаунтов КШ
Аккаунт личный мой будет или ещё кто-то на этом аккаунте будет сидеть?

Последнее редактирование:
Сверху