Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Водительские права под ключ. МО.

Сильва

активист
Часик в радость, вопрос по теме. В следующем месяце езжаю на ВМЖ в Польшу, к кому отбратиться что бы получить права 100% до 24 мая? с навыками все нормально, но школа уже пролетает.
Давайте спишемся в личных, я Вам написал.

FamilyGuy

новичок
Прошу ответить в л.с. с ценой на права кат.в вместе со справками об обучении.

InCashWeTrust

уже освоился
Доброго времени суток, списывались с вами через mail в октябре прошлого года, вы сейчас там не отвечаете просто, решил сюда написать, по правам еще актуально?

Сильва

активист
Доброго времени суток, списывались с вами через mail в октябре прошлого года, вы сейчас там не отвечаете просто, решил сюда написать, по правам еще актуально?
Актуально. Новые контакты отправил в личные.

Здравствуй, хочу сделать молодому человеку права полностью с ноля, с присутствием проблем не будет. Когда это можно организовать и что от нас нужно?

Rock`n`Roll

уже освоился
Здравствуйте, я гражданин Армении лишен ВУ в России, удостоверение не здавал, сейчас езжу просто без ничего. Что посоветуете мне сделать, чтобы ездить без опасений?

пафос

новичок
Здравствуйте! Заинтересован в правах категории Б, приехать можно в любое гаи или только в ваше?

InCashWeTrust

уже освоился
Огромная благодарность Сильве, чётко и честно. Права официально выданы с прохожднием всех испытаний. Все договренности соблюдены. Деньги страховал гарант. Могу только рекомендовать.

usr777

новичок
Здравствуй, сколько у тебя буду стоить права на А и Б(автомат или нет есть разница?)?

Сверху