Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Вопросы к администрации

Administrator

старичок
В этой теме можно задать любые вопросы и внести предложения по работе форума.

Aleksred

уже освоился
Сделайте возможность связываться с авторами объявлений без регистрации. Я пришел на форум по просьбе приятеля, который сам с компьютером на вы, и не смог пройти регистрацию, чтобы написать по интересующему объявлению.
Будет больше довольных вашим сайтом людей.
Спасибо.

Administrator

старичок
Сделайте возможность связываться с авторами объявлений без регистрации. Я пришел на форум по просьбе приятеля, который сам с компьютером на вы, и не смог пройти регистрацию, чтобы написать по интересующему объявлению.
Будет больше довольных вашим сайтом людей.
Спасибо.
Учтем ваш пожелание.
Но в настоящий момент для роста и популяризации форума регистрация предпочтительнее.

Pancher777

уже освоился
Есть ли возможность сделать вход в закрытый раздел платно?

Путин

новичок
Добрый день , не получается профиль восстановить , на почту не приходит инструкция ?

Elektronik

уже освоился
Добрый день. Хотелось бы попасть в закрытый раздел по вопросам регистрации техники с Армении. Что ж мне теперь, купить себе пару дубликатов ПТСок и заказать табличку?))) Что б активным участником стать))

CAVALIER

активист
Добрый день. Хотелось бы попасть в закрытый раздел по вопросам регистрации техники с Армении. Что ж мне теперь, купить себе пару дубликатов ПТСок и заказать табличку?))) Что б активным участником стать))
Активность проявляется в вопросах и ответах. Зачем что-то обязательно покупать? А в закрытом форуме общаются люди, которые туда друг друга рекомендовали. Зачем вам именно туда?

Сверху