Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Хочу купить нерастаможенный квадроцикл и нужно ли делать документы только для леса

petr_06

новичок
Хочу купить квадроцикл не растаможенный. Ездить на нем легально нельзя, это ясно. А перевозить и хранить и какие доки для этого нужны?
И какие доки можно сделать чтобы ездить но не по дорогам общего пользования, а например только в лесу?

Спасибо кто поможет.

Elektronik

уже освоился
Если не секрет, где можно купить не растаможенный квадрик? Владею зарегистрированным Пларисом, но ему уже 9 лет. Такой новый стоит под миллион, жалко столько платить, а китайца , после нормального квадра, брать не хочется.
Езжу на квадре в деревне без номера 9 лет, не ставлю принципиально, чтоб не спалили (хотя номера есть). Два раза от гаишников в поле съезжал, не гоняются. Поэтому теперь хочу взять без доков, но не угнанного.

Бибигон

старичок
а в чем проблема в любую контору обратиться, которая возит?
на дв из полно

Elektronik

уже освоился
С ДВ- это называется «кота в мешке» покупать. Я лет 20 назад покупал гидрик с ДВ. Ни гидроцикла не получил, и с хорошим человеком пришлось разосраться. Хотя его так же швырнул бывший сослуживец.
Так что есть проблема-то. Товар посмотреть, помацать надо.

С ДВ- это называется «кота в мешке» покупать. Я лет 20 назад покупал гидрик с ДВ. Ни гидроцикла не получил, и с хорошим человеком пришлось разосраться. Хотя его так же швырнул бывший сослуживец.
Так что есть проблема-то. Товар посмотреть, помацать надо.
20 лет назад и сегодня, это две огромных разницы, найди подборщика и перевозчика с репутацией и все будет гуд. так чтобы помацать вряд ли кто-то привезет, это же склад держать нужно, и высокий риск неликвид получить. под заказ с аукциона реальнее.

Сверху