Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Здесь можно купить права

Vitek

уже освоился
День добрый. Контактов не нашел. Как связаться? Друг лишенец интересуется зеркальными правами.

cubus

новичок
Какие лучше сделать права для упрощенного получения в Португалии, наши или европейские, только чтобы потом не встрять с ними . Или можно на тех же румынских / чешских спокойно ездить и проблем не знать ? Если что в РФ я лишен и получить по некоторым причинам в ближайшие годы не смогу даже после срока лишения. И мне нужно будет отправить их в евросоюз.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Как бы узнать цену на ГИМС. Где будет выдано?
Информация ждет в лс.
Официальный 18 тыс., все внутренние воды. Выдача в московской обл. Что касается места выдачи, это никак не влияет на ваше право использования удостоверения на любых внутренних водах РФ.

Шива_20

новичок
Здравствуйте.Нужно новый образец прав РФ с двойником сколько по цене?

Aligator

уже освоился
А если я делаю права РБ, гаишник может это как-то проверить или спросить например у меня белорусский паспорт?Как быть в такой ситуации?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
А если я делаю права РБ, гаишник может это как-то проверить или спросить например у меня белорусский поспорт?Как быть в такой ситуации?
Беларусские права могут быть не только у граждан Беларуси, вы могли их получить во время временного проживания, как и любой другой иностранец. Все это понимают и спрашивать паспорт никто не будет.

бобби

уже освоился
нужны права с донором без проводки просто пустышка.
Как и сколько будет стоить?

Aligator

уже освоился
Получил вчера своих "белорусов".
Отличий не заметил, остается проверить в деле на трассе.
Сделал быстро и по приемлемой цене.
Правакатора рекомендую.

Витя

новичок
срочно нужны зеркала российского образца в питере в течении 5-10 дней

Mich

уже освоился
Едва нашел ваш форум. Проверь личку, Pravakator.

МОПС

уже освоился
Добрый день. Можете помочь с дубликатом на конкретное лицо? Знаю только фио и город проживания.
Но сначала нужно проверить дату выдачи и дату ближайшей замены прав, если меньше половины года осталось, то подождем.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
МОПС я все написал в лс.

Belgian

уже освоился
Уже ловили с поддельными правами в 2016 (покупал в другом месте), отделывался штрафом, сейчас опять лишили, если опять куплю и поймают, светит ли реальный срок?

МОПС

уже освоился
Мой заказ приехал. Все четко и пунктуально, права с подбором донора отменного качества. Спасибо.

Сверху